В Октябрьском районе Екатеринбурга появится футбольное поле с искусственным покрытием

6.04.2011

5 апреля заместитель главы Администрации города Екатеринбурга Владимир Крицкий провел совещание по вопросам строительства жилого дома по улице Лагерной в Октбрьском районе Екатеринбурга.

Как сообщает сайт www.ekburg.ru, когда-то на этом месте располагалось футбольное поле. Впоследствии оно было заброшено, и участок был отдан под строительство жилого дома. Администрация города приняла решение воссоздать спортивную площадку на улице Лагерной. В связи с этим на пустующей территории рядом с будущим домом застройщика обязали возвести поле для игры в мини-футбол. Причем начнется строительство именно со стадиона, а уже после этого будет возведен жилой дом. Размеры поля составят 20 на 40 метров, а рядом разместится небольшая баскетбольная площадка, будут смонтированы спортивные снаряды.
Строители планируют начать работы уже в мае, а уже в июне – завершить строительство мини-стадиона. На площадке сделают песочное покрытие, установят ограждения и ворота, а после того как возведут жилой дом, на поле уложат искусственное покрытие.

Автор: Андреев Андрей

Нет комментариев »

Еще не коментировали

Оставить комментарий

вы должны Войти чтобы оставить комментарий