После трех туров чемпионата России по хоккею на траве «Динамо-Строитель» идет на последнем месте

4.10.2011

30 сентября — 1 октября в Электростали прошел третий тур чемпионата России по хоккею на траве среди мужских команд суперлиги. Екатеринбургская команда «Динамо-Строитель» дважды встретилась с местными одноклубниками. В первой встрече победили динамовцы Электростали (3:2), а во второй – динамовцы Екатеринбурга (5:4).

После трех сыгранных туров «Динамо-Строитель» замыкает таблицу первенства страны, в котором вновь участвует всего четыре коллектива. Однако отставание от лидера незначительное – три очка, то есть всего одна победа. К тому же российская Федерация хоккея на траве (ФХТР) в ближайшее время должна рассмотреть жалобу екатеринбургского клуба на действия судей в игре второго тура «Динамо» (Казань) – «Динамо-Строитель». В том матче победу со счетом 4:3 одержал клуб из столицы Татарстана во многом за счет того, что после ряда спорных решений арбитров «Динамо-Строителю» пришлось играть вшестером против десятерых казанцев. По окончанию встречи тренер уральской команды написал протест в ФХТР. Как считает  руководство «Динамо-Строителя», если жалобу екатеринбуржцев удовлетворят, матч с казанским «Динамо» будет переигран.

 

КОМАНДА И В Н П МЯЧИ О
1 Динамо (Казань) 6 3 1 2 18-17 10
2 Динамо (Электросталь) 6 3 0 3 19-17 9
3 ШВСМ Измайлово (Москва) 6 2 2 2 19-18 8
4 Динамо-Строитель (Екатеринбург) 6 2 1 3 19-23 7

 

Матчи четвертого тура пройдут 14-15 октября. В эти дни «Динамо-Строитель» будет вновь дважды играть со своими одноклубниками из Казани.

Автор: Андреев Андрей

Нет комментариев »

Еще не коментировали

Оставить комментарий

вы должны Войти чтобы оставить комментарий