Футбольный клуб «Урал» приглашает серебряного призера чемпионата России

17.01.2012

Двукратный серебряный призер чемпионата России в составе московского  «Спартака» полузащитник Ренат Сабитов продолжит карьеру в футбольном клубе «Урал».

Как сообщает «Спорт-Экспресс», в ближайшие дни 26-летний футболист присоединится к екатеринбургской команде, которая сейчас проводит сбор в Турции. Контракт «Урала» с Сабитовым будет подписан до конца текущего сезона.

Ренат Сабитов — воспитанник столичной футбольной школы «Чертаново». В 16 лет он подписал контракт с клубом «Химки», в составе которого провёл 2 сезона, выступая за дублирующий состав. В 2004 году Сабитов перешёл в раменский «Сатурн», а в декабре 2006 года – в московский «Спартак», в составе которого в 2007 году стал серебряным призером первенства России. В 2008 году Сабитов был арендован «Химками», после чего вернулся в «Спартак» и в сезоне-2009 второй раз стал вице-чемпионом страны.

Последним местом работы игрока была «Томь», куда Сабитов перебрался в декабре 2010 года, подписав контракт сроком на два с половиной года. Действующее соглашение будет расторгнуто, так как клуб из Томска сегодня не в состоянии выполнять ранее взятые на себя контрактные обязательства.

Автор: Андреев Андрей

Нет комментариев »

Еще не коментировали

Оставить комментарий

вы должны Войти чтобы оставить комментарий