В Екатеринбурге сыграет молодежная сборная России по футболу!

24.07.2012

Заключительные матчи отборочного цикла чемпионата Европы-2013 против Польши и Албании молодежная сборная России проведет в Екатеринбурге на стадионе «Центральный». Как сообщает официальный сайт РФС, 6 сентября сборная России сыграет с командой Польши (начало матча в 18.00 по московскому времени), а 10 сентября подопечные Николая Писарева встретятся с соперниками из Молдавии (начало – в 19.30).

«Мы давно хотели провести матч за пределами столицы. И вот наконец-то это случится, – заявил Писарев. – Все-таки Москва пресыщена большими событиями, и зрительский интерес к игре молодежки не настолько велик, как нам хотелось бы. К тому же Москва – это не вся Россия, есть очень много городов, которые с нетерпением ожидают приезда национальных сборных. Екатеринбург – отличный выбор! Не так давно в городе открылся реконструированный стадион. Надеюсь, уральская арена станет для нас счастливой, и в решающих матчах квалификационного турнира мы получим мощную поддержку болельщиков, которая поможет нам победить».

Именно в этих встречах станет известно, сумеет ли российская молодежная сборная пробиться в стыковые матчи, по итогам которых определятся участники финальной стадии Евро-2013, которая пройдет в Израиле. На сегодняшний день в своей отборочной группе молодежная сборная России занимает второе место после сборной Португалии. После шести игр у россиян 13 очков. У лидеров группы – команды Португалии 14 очков, но они сыграли на одну игру больше сборной России.

Положение команд

Группа 6

 

КОМАНДА

ИГРЫ

ОЧКИ

1. Португалия

7

14

2. Россия

6

13

3. Польша

6

10

4. Албания

7

5

5. Молдавия

6

3

Оставшиеся матчи.

6 сентября: Молдавия – Албания, Россия – Польша.
10 сентября: Польша – Португалия, Россия – Молдавия.

Автор: Андреев Андрей

Нет комментариев »

Еще не коментировали

Оставить комментарий

вы должны Войти чтобы оставить комментарий