Болельщики и журналисты определили лучших футболистов «Урала» в сезоне 2012/2013

7.06.2013

Футбольный клуб «Урал» провел традиционный опрос спортивных журналистов и болельщиков команды, чтобы определить лучших игроков команды в прошедшем сезоне.

Мнения совпали: в тройку победителей вошли голкипер Игорь Кот, нападающий Спартак Гогниев и защитник Денис Тумасян. Разница оказалась лишь в том, кого представители прессы и болельщики  поставили на первую строчку: у журналистов победу одержал Спартак Гогниев, у болельщиков – Игорь Кот.

И Гогниев, и Кот по праву достойны лавров победителей. Первый стал лучшим бомбардиром чемпионата (17 мячей в 25 матчах), второй – самым надежным голкипером лиги (17 матчей «на ноль» из 24 сыграных). Не менее яркий сезон провел и Денис Тумасян. Капитан «Урала» справлялся не только в обороне, ставшей самой надежной в ФНЛ, но и преуспевал в атаке: на счету Тумасяна 6 забитых мячей в 22 мачтах. Для защитника – отличный показатель!

ural_1

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ «УРАЛА»-2012/2013

МЕСТО

ЖУРНАЛИСТЫ

БОЛЕЛЬЩИКИ

1

Спартак Гогниев

Игорь Кот

2

Игорь Кот

Спартак Гогниев

3

Денис Тумасян

Денис Тумасян

 

P.S. Интернет-издание «Спортивный обозреватель» отдало свои голоса в следующем порядке: 1 место – Игорь Кот, 2 место – Спартак Гогниев, 3 место – Денис Тумасян.

Автор: Андреев Андрей

Нет комментариев »

Еще не коментировали

Оставить комментарий

вы должны Войти чтобы оставить комментарий