Началась продажа билетов на матч второго круга «Урал» – «Ростов»

29.10.2013

26029.largeСегодня поступили в продажу билеты на матч 16-го тура чемпионата России по футболу между екатеринбургским «Уралом» и ФК «Ростов» из Ростова-на-Дону. Цена билетов – от 150 рублей.

Как нам сообщили в пресс-службе ФК «Урал», сейчас билеты можно приобрести в фирменных точках продаж клуба в ТРЦ «Гринвич», «Алатырь» и «Радуга Парк», а также на официальном сайте «Урала» и в салонах связи «Евросеть». С 1 ноября откроется продажа билетов в кассе Центрального стадиона со стороны улицы Пирогова.

Минимальная цена билета в сектора за воротами (трибуны B и D) – 150 рублей. В центральные сектора на трибунах А и С билеты стоят от 200 до 700 рублей, в семейный сектор – 300 рублей на взрослого и 50 рублей на ребенка.

26545.large

30 сентября 2013 г. Матч 1-го круга «Ростов» — «Урал». В центральном круге — капитаны команд Стипе Плетикоса и Спартак Гогниев (слева).

В турнирной таблице чемпионата «Ростов» сейчас находится на 10-м месте (16 очков), «Урал» – на предпоследнем, 15-м (8 очков). Напомним, что на старте «Ростов» сенсационно  лидировал, но в последних десяти встречах команда потерпела семь поражений и трижды сыграла вничью (в том числе в матче первого круга с «Уралом» в Ростове-на-Дону – 1:1). Нападающий «Ростова» Артем Дзюба по-прежнему является лучшим бомбардиром чемпионата. На его счету десять забитых мячей (из них три – с пенальти). После гола в ворота «Зенита» нападающий «Урала» Спартак Гогниев с шестью мячами (один – с пенальти) поднялся на пятую строчку в списке снайперов.

Матч «Урал» – «Ростов» состоится на Центральном стадионе Екатеринбурга в пятницу 8 ноября (начало – в 19:00). До этого обеим командам еще предстоит сыграть по два матча – завтра в розыгрыше Кубка России, а затем 3 ноября – в рамках 15-го тура первенства РФПЛ. Напомним, что соперником «Урала» в 1/16 финала Кубка страны будет клуб «Тосно» из Ленинградской области, а в 15-м туре наша команда на выезде встречается с «Анжи».

Автор: Служба информации

Нет комментариев »

Еще не коментировали

Оставить комментарий

вы должны Войти чтобы оставить комментарий