Григорий Иванов отстранен от футбола!

5.12.2013

ivanov2Президент футбольного клуба «Урал» Григорий Иванов, недавно переизбранный Советом директоров на эту должность, отстранен от футбола на полгода. Такое решение сегодня вынес контрольно-дисциплинарный комитет РФС.

Поводом для столь жесткого наказания стало неспортивное и, судя по всему, даже хулиганское поведение Иванова во время матча первенства России по мини-футболу «Синара» – «Газпром-Югра» 28 ноября. Как сообщает «Спорт-экспресс», Григорий Иванов выходил за пределы технической зоны, высказывал недовольство по поводу работы судьи с использованием нецензурной брани, а после финальной сирены ударил арбитра кулаком в голову.

Президент мини-футбольной «Синары» и футбольного «Урала» давно известен своей эмоциональностью и несдержанностью. В лихие 90-е от него перепадало матерными словечками, а то и крепкими кулаками не только судьям, но и тренерам других команд, и даже игрокам. А серьезное наказание постигло только сейчас: на протяжение ближайших шести месяцев Григорию Иванову закрыт вход на стадион, ему запрещено заниматься любой деятельностью, связанной с футболом.

Сам Иванов категорически не согласен с вердиктом КДК и намерен его оспаривать. «Решение КДК, на мой взгляд, неадекватное, мы подадим апелляцию. Извините, больше ничего сказать не могу», – заявил он корреспонденту «СЭ».

Автор: Служба информации

Нет комментариев »

Еще не коментировали

Оставить комментарий

вы должны Войти чтобы оставить комментарий