Сезон гольфа стартует на Урале в последний день весны

27.05.2015

golf31 мая благотворительным турниром по гольфу стартует очередной игровой сезон в уральском гольф-курорте «Pine Creek Golf Resort». Все собранные в рамках соревнований средства будут переданы в фонд помощи Верхотурскому детскому дому.

Как нам сообщили в пресс-службе гольф-клуба, в торжественной церемонии открытия соревнований примет участие губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. А одним из участников благотворительного турнира станет экс-министр промышленности и торговли РФ Виктор Христенко, с февраля текущего года возглавляющий Ассоциацию гольфа России.

Начинать сезон с благотворительных турниров стало доброй традицией для уральского гольф-клуба. В 2014 году в рамках такого мероприятия была собрана значительная сумма, которая также была направлена на нужды Верхотурского детского дома, а воспитанники учреждения стали почетными гостями мероприятия и приняли участие в мастер-классе по гольфу. Особенностью нынешнего благотворительного турнира станет то, что в нем примут участие не только спортсмены-любители, но и игроки сборной команды России по гольфу.

Гольф-клуб «Pine Creek» расположен в Сысертском районе Свердловской области. Его строительство началось в 2006 году. В настоящее время клуб имеет профессиональное поле на 18 лунок. С 2014 года в «Pine Creek Golf Resort» регулярно проводятся любительские и профессиональные турниры.

Автор: Служба информации

Нет комментариев »

Еще не коментировали

Оставить комментарий

вы должны Войти чтобы оставить комментарий