В Екатеринбурге на «СКБ-Банк Арене» появятся именные кресла футбольных болельщиков

14.08.2015

kreslaФК «Урал» объявил о запуске нового этапа программы лояльности, рассчитанной на держателей клубных карт и абонементов. Как нам сообщили в пресс-службе екатеринбургского клуба, основная задача этого этапа – создать базу данных владельцев абонементов. Информация по обладателям клубных карт уже собрана.

Среди тех владельцев сезонных абонементов, которые подадут свои заявки не позднее 18 августа, будут проводиться различные акции и разыгрывать призы от клуба. В частности, программа лояльности ФК «Урал» в нынешнем сезоне включает в себя подарки за покупку, скидки на билеты на матчи Кубка России и право их первоочередного приобретения, розыгрыш полностью оплаченной поездки с командой, дополнительная скидка на фирменную атрибутику, участие в совместных акциях с компаниями-партнерами и многое другое.

Однако наиболее шикарный бонус ждет тех, кто приобретает абонементы на домашние матчи «Урала» уже не первый год. Держатели абонементов сезона-2014/15, ставшие владельцами абонементов и на нынешний сезон, получат возможность закрепления за собой именного места на «СКБ-Банк Арене». Причем это может быть не только имя или фамилия, но и прозвище или форумный ник. Руководство клуба обещает оформить именные места для преданных поклонников команды уже к ближайшим домашним матчам.

Автор: Андреев Андрей

Нет комментариев »

Еще не коментировали

Оставить комментарий

вы должны Войти чтобы оставить комментарий