Болельщики «Урала» проведут в Екатеринбурге акцию, посвященную возобновлению футбольного сезона

22.02.2017

В мае 2013 года болельщики «Урала» провели «Оранжевый марш» от Плотинки до Центрального стадиона, посвященный долгожданному выходу екатеринбургской команды в Премьер-лигу

25 февраля в Историческом сквере пройдет акция «Мы ждём большой футбол!». Ее организаторами выступает общественная организация «Союз болельщиков Урала» при поддержке ФК «Урал». Начало праздника — в 13:00.

Массовое мероприятие посвящено предстоящему возобновлению футбольного сезона. Напомним, уже 28 февраля в Екатеринбурге состоится матч 1/4 финала Кубка России, в котором встретятся местный «Урал» и ФК «Краснодар». А еще через несколько дней стартует вторая часть чемпионата России 2016-2017 годов. Свою первую весеннюю игру екатеринбуржцы проведут также дома — 5 марта против пермского «Амкара».

В рамках акции «Мы ждём большой футбол!» запланирована фотосессия болельщиков на фоне инсталляции «RUSSIA 2018» и с маскотом ФК «Урал», а также веселые конкурсы, живой звук, мастер-классы по футбольному фристайлу и фитнесу. Организаторы приглашают всех желающих поучаствовать во флэшмобе. «Вместе с Вами мы «напишем» слово УРАЛ», — призывают активисты СБУ.

В этот день на Плотинке будет приветствоваться любая футбольная атрибутика, флаги, гуделки, трещетки, барабаны. «Будем делать шумно и весело! Пусть все знают, как много у нас болельщиков, как все мы любим и ждём большой футбол», — подчеркивают активные болельщики екатеринбургского клуба.

Автор: Андреев Андрей

Нет комментариев »

Еще не коментировали

Оставить комментарий

вы должны Войти чтобы оставить комментарий