Не более пяти штук в одни руки: «Урал» начинает продажу билетов на полуфинал Кубка России с «Рубином»

22.03.2017

Футбольный клуб «Урал» обнародовал билетную программу на матч 1/2 финала Кубка России против казанского «Рубина», который состоится в Екатеринбурге 6 апреля. Самые дешевые билеты (детские в детский сектор) будут стоить 100 рублей, самые дорогие (на трибуну А) — 500 рублей. Предварительные продажи начнутся 23 марта в 10 утра, в открытый доступ билеты поступят вечером 24 марта.

Приоритетное право приобретения билетов предоставлено держателям абонементов и клубных карт. С утра четверга до вечера пятницы они могут купить билеты онлайн, а также в фирменных точках продаж «Урала» в ТРЦ «Гринвич» и ТЦ «Кировский-Люкс» (ул. Восстания, д. 50). При этом самим владельцам абонементов на семь и более матчей текущего сезона вход на стадион будет бесплатным: они смогут занять место, указанное в абонементе.

В кассах стадиона, расположенных в футбольном манеже «Урал», продажа билетов стартует за три часа до начала матча (при условии наличия свободных мест). Руководство клуба ввело ограничение на количество приобретаемых билетов — не более пяти штук в один руки. Продажа билетов на гостевые сектора (D1, D2, D3) будет осуществляться только через казанский клуб.

Обращаем внимание болельщиков, что Российский футбольный союз изменил дату проведения матча. Полуфинальная игра «Урал» — «Рубин» состоится на поле «СКБ-Банк Арены» не 5-го, а 6-го апреля (в четверг), начало в 19 часов.

Автор: Служба информации

Нет комментариев »

Еще не коментировали

Оставить комментарий

вы должны Войти чтобы оставить комментарий