Екатеринбургские строители по-спортивному порыбачили

24.07.2017

23 июля в Екатеринбурге прошел второй этап XIV летней Спартакиады предприятий строительного комплекса – соревнования по спортивной рыбалке.

Специально к Спартакиаде в Шабровский пруд запустили две тонны рыбы. Однако похвастаться солидным уловом смогли далеко не все участники. Победителями соревнований с суммарным трофеем на пять с лишним килограммов стали представители команды «Висбас». На втором месте «Уральское объединение строителей», «бронза» – у строительной компании «Астра». В пятерку лучших вошли также команды Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области и «Атомстройкомлекса». Как отметил главный судья соревнований Владимир Кильченко, все участники показали хороший уровень рыбацкой подготовки и выдержки.

Напомним, что 15 июля прошел первый этап Спартакиады строителей — турнир по мини-футболу, в котором первенствовали команды «Атомстройкомплекса», Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области и «СМУ-5». В рамках Спартакиады пройдут также соревнования по волейболу и боулингу и семейная эстафета. Церемония награждения победителей состоится 12 августа в ЦПКиО имени Маяковского.

Автор: Андреев Андрей

Нет комментариев »

Еще не коментировали

Оставить комментарий

вы должны Войти чтобы оставить комментарий