Главный тренер «Авангарда» Ростислав Чада: «Мы использовали практически все ошибки «Автомобилиста»

30.09.2011

«Автомобилист» – «Авангард» 3:5. Послематчевый комментарий главного тренера «Авангарда».

Главный тренер «Авангарда» Ростислав Чада: «Мы использовали практически все ошибки «Автомобилиста»


После победы в Екатеринбурге над местным «Автомобилистом» (5:3) наставник омского клуба отметил, сложное начало матча и великолепную игру вратаря хозяев.

 

— Сегодня была очень хорошая игра. Быстрая, драматическая, агрессивная, открытая с обеих сторон. Начало получилось для нас не очень позитивным, много времени мы играли в меньшинстве. Всё мы решили во втором периоде, в котором играли хорошо, успокоились сами и успокоили игру и поэтому выиграли.

 

— Какой момент в матче был самым сложным для вашей команды?

— Наверное, первый период. Мы играли плохо, не было игрового темпа, получили много удалений. Но первый период мы выдержали, а потом включились в игру. Во втором периоде играли лучше, не использовали много возможностей. В этом отрезке вратарь соперника играл очень хорошо. В третьем периоде мы контролировали ход матча, играли в свою игру и поэтому выиграли, использовали практически все ошибки соперника.

 

— «Автомобилист» является аутсайдером первенства. У вас не было проблем с настроем игроков своей команды на этот матч?

— Мой опыт показывает, что в чемпионате России нет слабых команд, нет плохих игроков. Все играют быстро и агрессивно. Именно это я сказал своей команде перед матчем.

Автор: Андреев Андрей

Нет комментариев »

Еще не коментировали

Оставить комментарий

вы должны Войти чтобы оставить комментарий