В Екатеринбурге пройдет новый биатлонный турнир. Главный приз – четыре квартиры!

2.04.2019

В календаре соревнований по биатлону в России может появиться новый турнир, аналогов которому в нашей стране еще не было.

В марте следующего года в трех городах Уральского федерального округа пройдут юниорские соревнования «Ural Biathlon Chаllenge». Победителям и их личным тренерам губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев намерен выделить в качестве призов четыре квартиры в Екатеринбурге. Об этом сообщил вчера на заседании тренерского совета Союза биатлонистов России вице-президент СБР Сергей Чепиков.

По словам двукратного олимпийского чемпиона, речь идет о проведении трех этапов турнира – по одному в Екатеринбурге, в Тюмени и в Ханты-Мансийске. Какие призы ждут победителей в других городах, пока неизвестно. Что касается столицы Урала, то, помимо щедрых подарков, юным чемпионам (возраст участников – не старше 21 года) будет предоставлено бесплатное проживание в гостиницах Екатеринбурга.

Отметим, правда, что в проекте календарного плана соревнований по биатлону в спортивном сезоне 2019-2020 годов такой турнир не значится.

Автор: Служба информации

Нет комментариев »

Еще не коментировали

Оставить комментарий

вы должны Войти чтобы оставить комментарий