Путин призвал за 7 лет подготовить сильную сборную России по футболу

7.04.2011


6 апреля на совещании по вопросам подготовки и проведения чемпионата мира по футболу 2018 года в России премьер-министр РФ Владимир Путин обозначил главным приоритетом работы Минспорттуризма и Российского футбольного союза (РФС) подготовку сильной, конкурентоспособной национальной сборной, сообщает РИА «Новости».

«Эту задачу не решить за один-два года, все вы прекрасно это понимаете, – сказал Путин, открывая совещание. – Нужна кропотливая работа на уровне молодежных и даже юношеских команд. Потому что семь лет впереди – именно этим ребятам придется защищать цвета нашего национального флага на чемпионате мира. Прошу Минспорт и РФС считать подготовку резерва российской национальной команды важнейшим приоритетом своей работы».

Автор: Андреев Андрей

1 Комментарий »

  • В добавок,он сказал,что надо набирать детей только из обеспеченных семей. Почему такая несправедливость.Никогда такая сборная не выиграет.Мы что отбросы общества? Может мы все сделаем для того,чтобы ребенок вышел в люди.А нам перекрывают кислород.Замечено,что больше одаренных детей из бедных семей.Сами за счет кого живете,олигархи проклятые?!

    Комментарий от Ольга — 20.04.2011

Оставить комментарий

вы должны Войти чтобы оставить комментарий