«Синара» не сумела сократить отставание от лидера

7.04.2011

Мини-футбольный клуб «Синара» не смог добиться победы над лидером российской Суперлиги в домашнем матче. Встреча между «Синарой» и московским «Динамо» 6 апреля завершилась вничью – 4:4 (2:2).

«Матч получился очень зрелищным, очень интересным, с обилием голевых моментов, — подвел итог встречи главный тренер «Синары» Сергей Скорович. — Преимуществом владели и гости, и мы, перехватывали инициативу друг у друга. Ничья, наверно, справедливый итог, хотя нам в концовке и повезло. Когда мы забили первый гол, «Динамо» взвинтило темп и придавило нас к своим воротам. У нас не получалось активно выжимать соперника. Какой-то промежуток матча нам необходимо было контролировать мяч, а у нас этого не получалось. Все наши вводы за спину, длинные передачи на «столба», заканчивались потерями. В конце концов пропустили два мяча подряд. Во втором тайме играли очень качественно, могли забивать с игры, но не сложилось в какой-то момент. Думаю та игра, которую мы сегодня продемонстрировали против «Динамо», понравилась болельщикам, которых сегодня собрался полный зал. Я рад, что игра получилась».
«Синара» с 38 очками идет на втором месте в розыгрыше российской Суперлиги. Возглавляющее турнирную таблицу столичное «Динамо» опережает клуб из Екатеринбурга на 8 очков.
Следующий матч подопечные Сергея Скоровича проведут 16 апреля на выезде против МФК «Тюмень» (Официальный портал Екатеринбурга www.ekburg.ru)

Фото: www.mfkviz.ru

Автор: Андреев Андрей

Нет комментариев »

Еще не коментировали

Оставить комментарий

вы должны Войти чтобы оставить комментарий