Футбольный клуб «Урал» сыграл первый контрольный матч в новом году

19.01.2012

ФК «Урал», находящийся на учебно-тренировочном сборе в Турции в рамках подготовки к третьему кругу первенства ФНЛ, провел первый контрольный матч. Соперником нашей команды был клуб Премьер-Лиги – самарские «Крылья Советов». Встреча завершилась безголевой ничьей.

 

Товарищеский матч

«Крылья Советов» (Самара) — «Урал» (Екатеринбург) — 0:0

Белек (Турция).

 

Состав «Урала»:

1 тайм: Кот, Кацалапов, Ойеволе, Тумасян, Дранников, Бочков, Дмитриев, Пименов, Горбатенко, Сафрониди, Сикимич.

2 тайм: Нигматуллин, Кацалапов, Ревякин, Тумасян, Данцев, Семакин, Рашевский, Ставпец, Горбатенко, Петрович, Сикимич (Матюгин, 65).

 

В матче не принимали участие потенциальные «звездные» новички «Урала» — Милан Вьештица, Ренат Сабитов и Спартак Гогниев. Все трое имеют опыт выступления в Премьер-лиге. Вьештица играл за питерский «Зенит» и ФК «Ростов», Сабитов – за «Химки», «Спартак», «Сатурн» и «Томь», а Гогниев в высшем дивизионе чемпионата России выступал за 8 команд – московское «Динамо», ЦСКА, «Ротор», «Аланию», «Сатурн», «Ростов», «Кубань» и «Краснодар».

«Это опытные футболисты, их возможности давно известны, — сказал в интервью «Спорт-Экспрессу» главный тренер «Урала» Александр Побегалов. — В нашей команде они находятся с целью подписания контракта. Мы ждем руководителя клуба. После медосмотра и согласования условий трансферов все трое станут полноправными футболистами нашей команды».

Следующий матч «Урал» проведет также в Белеке 22 января. Екатеринбуржцы сыграют с еще одним клубом Премьер-лиги – «Спартаком» из Нальчика.

Автор: Андреев Андрей

Нет комментариев »

Еще не коментировали

Оставить комментарий

вы должны Войти чтобы оставить комментарий