Из «Автомобилиста» продолжают уходить нападающие

13.06.2012

Нападающий екатеринбургского «Автомобилиста» Андрей Шепеленко подписал контракт с новичком ВХЛ хоккейным клубом «Кубань», сообщил «Портал южного региона».

Это уже пятая весомая потеря «Автомобилиста» в межсезонье. Ранее контракты с другими клубами подписали нападающие Денис Абдуллин (перешел в «Ак Барс»), Николай Бушуев («Спартак») и Андрей Субботин («Нефтехимик»), а также защитник Александр Логинов («Амур»).

32-летний Шепеленко провёл в минувшем сезоне КХЛ за «Автомобилист» 44 матча и набрал 12 (3+9) очков. В «Кубани» он составит компанию другому экс-игроку «Авто» Евгению Дубровину, который играл за екатеринбургский клуб на протяжении трех сезонов, а последний год провел в составе донецкого «Донбасса».

На сегодняшний день «Автомобилист» не подписал еще ни одного новичка. По словам  исполняющего обязанности областного министра спорта Леонида Рапопорта, в настоящее время руководство клуба ведет подбор игроков на новый сезон. «Болельщиков ожидают интересные решения по составу команды. Так, в число игроков должны войти братья Стрельцовы, а также другие российские спортсмены и легионеры из Европы и из-за океана», – сообщил Леонид Рапопорт.

Автор: Андреев Андрей

1 Комментарий »

  • Раппоппорт за убил Уральский спорт

    Комментарий от boris — 18.06.2012

Оставить комментарий

вы должны Войти чтобы оставить комментарий