В новом сезоне форма ХК «Автомобилист» претерпит незначительные изменения

26.07.2012

Континентальная хоккейная лига утвердила новый дизайн формы екатеринбургского «Автомобилиста» для участия в первенстве КХЛ-2012/2013. По сравнению с прошлым сезоном экипировка претерпела незначительные изменения.

Как сообщает официальный сайт КХЛ, хоккейные клубы разрабатывают дизайн формы и присылают эскизы для утверждения в нескольких департаментах лиги, после чего запускают ее в производство. «Автомобилист» стал одним из первых в утвержденных списках.

Новый сезон КХЛ стартует 4 сентября игрой за Кубок «Локомотива», в котором в Москве встретятся финалисты плей-офф-2012 московское «Динамо» и омский «Авангард». «Автомобилист» вступает в борьбу 8 сентября домашним матчем с магнитогорским «Металлургом».

В настоящее время команда Андрея Шаянова, продолжающая подготовку к чемпионату, находится на учебно-тренировочном сборе в Чехии. В составе екатеринбуржцев произошли очередные изменения. Руководство клуба расторгло контракты с защитником Виктором Костючёнком и нападающим Даниэлем Насыбуллиным. Оба хоккеиста провели  за «Автомобилист» по одному сезону. Также стало известно, что вновь не состоится возвращение в Екатеринбург Алексея Яшина: прославленный уральский хоккеист ищет более денежные варианты.

Автор: Андреев Андрей

1 Комментарий »

  • яшин,неужели ты еще денег не заработал?жадность не одного фраера погубила.

    Комментарий от kilimangaro — 26.07.2012

Оставить комментарий

вы должны Войти чтобы оставить комментарий