Футбольная национальная лига изменила даты проведения трех матчей с участием «Урала»

3.08.2012

Матч 9-го тура в Волгограде между местным «Ротором» и екатеринбургским «Уралом» состоится не 28 августа, как было запланировано изначально, а на сутки раньше – в понедельник, 27 августа. Это связано с решением телеканала «Россия-2» показать матч волжан и уральцев в прямом эфире. После четырех туров первенства ФНЛ «Ротор» сенсационно возглавляет турнирную таблицу, а «Урал» отстает от лидера на 4 очка.

Отметим, что из четырех туров чемпионата, которые состоятся в августе, в двух центральными матчами для общероссийского телеканала выбраны игры с участием «Урала». Помимо поединка екатеринбургского клуба с «Ротором», 13 августа «Россия-2» покажет в прямом эфире матч 6-го тура «Урал» – «Торпедо» (Москва).

Как сообщает официальный сайт ФНЛ, в связи с проведением в начале сентября в Екатеринбурге двух игр отборочного раунда молодежного чемпионата Европы, запланированный на 6 сентября матч 10-го тура первенства ФНЛ «Урал» – «Томь» решено перенести в Томск, а матч второго круга «Томь» – «Урал» (1 апреля 2013 года) – в Екатеринбург. Таким образом, в конце августа – начале сентября екатеринбуржцы сыграют три матча подряд в гостях: 27 августа – с «Ротором», 6 сентября – с «Томью» и 10 сентября – с «Сибирью».

Автор: Андреев Андрей

Нет комментариев »

Еще не коментировали

Оставить комментарий

вы должны Войти чтобы оставить комментарий