«Урал» повысил цены на билеты на матчи с московским «Динамо» и «Кубанью»

3.09.2013

470_497-_dynamo_470_497Определилась дата проведения матча восьмого тура первенства РФПЛ между «Уралом» и «Динамо». Встреча состоится 16 сентября в Екатеринбурге на Центральном стадионе. Начало – в 19 часов.

Как сообщает пресс-служба уральского клуба, билеты на матч поступят в продажу уже завтра. При этом руководство «Урала» приготовило своим болельщикам неприятный сюрприз: билеты значительно подорожали. Минимальная цена повышена с 200 до 300 рублей, а в центральные сектора – с 600 до 900 рублей.

Напомним, что с нынешнего сезона все соперники екатеринбуржцев разбиты на три ценовые группы. Самые дорогие билеты были определены на игры с грандами – ЦСКА, «Зенитом», «Анжи» и «Спартаком». Далее шла средняя ценовая группа – в частности, на матчи с «Рубином», «Динамо» и «Локомотивом». Наконец, наиболее доступными по ценам были билеты на поединки с наименее именитыми соперниками – такими, как «Томь», «Амкар», «Кубань» и др.

Однако кадровая революция, затеянная руководством «Анжи», заставила «Урал» пересмотреть свою ценовую политику. Махачкалинский клуб, потерявший большинство своих звезд, переведён из самой «дорогой» в самую «дешёвую» категорию. В то же время московское «Динамо», оптом скупившее половину дагестанской команды, теперь котируется на уровне грандов отечественного футбола. Напомним, столичный клуб приобрел сразу шесть экс-футболистов «Анжи» (Кокорин, Жирков, Денисов, Ионов, Габулов и Самба), потратив на эти трансферы около 70 миллионов евро.

Дороже стала оцениваться и краснодарская «Кубань», которую маркетологи «Урала» перевели из низшей ценовой категории в среднюю. Очевидно, это решение связано с успешным выступлением «Кубани» в Лиге Европы. Команда Доринела Мунтяну располагает хорошим подбором игроков и, кроме прочего, недавно обыграла «Урал» в рамках шестого тура чемпионата России (3:2). Так что, дорогой болельщик, если желаешь увидеть реванш – будь готов раскошелиться.

Автор: Служба информации

Нет комментариев »

Еще не коментировали

Оставить комментарий

вы должны Войти чтобы оставить комментарий