Магдалена Нойнер признана самой сексуальной немецкой спортсменкой

5.11.2013
Двукратная олимпийская чемпионка, легендарная немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер

Двукратная Олимпийская чемпионка Магдалена Нойнер

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Магдалена Нойнер признана самой сексуальной спортсменкой Германии, сообщает T-online.de. Несмотря на то, что 26-летняя биатлонистка завершила свою профессиональную карьеру еще в 2012 году, она набрала в рейтинге 28,4 процента, опередив двух представительниц водных видов спорта – Анну Бадер (27,1 процента) и Ангелу Маурер (11 процентов).

29-летняя Анна Бадер снялась обнаженной для августовского номера журнала Playboy. Девушка занимается очень эффектным видом спорта: клифф-дайвингом – это прыжки со скалы, в которых главное – продемонстрировать красоту и пластику своего тела.

38-летняя Ангела Маурер – чемпионка мира в плавании на открытой воде. На Олимпиаде в Пекине ей не хватило доли секунды, чтобы стать бронзовым призером. В прошлом году Ангела стала звездой «Плейбоя», снявшись для этого журнала вместе с другими звездами немецкого спорта – гимнасткой Региной Сергеевой, хоккеисткой Кристиной Шютце, прыгуньей в воду Кристин Штойер и стрелком Беате Гаусс.

Автор: Служба информации

Нет комментариев »

Еще не коментировали

Оставить комментарий

вы должны Войти чтобы оставить комментарий