«Автомобилисту» нужно побеждать, чтобы попасть в плей-офф – Федор Малыхин

6.12.2013
В атаке - Фёдор Малыхин (№98)

В атаке — Фёдор Малыхин (№98)

Нападающий екатеринбургского «Автомобилиста» Федор Малыхин после гостевой победы над «Трактором» (3:2 по буллитам) поделился своими эмоциями с челябинским корреспондентом «СЭ» Игорем Золотаревым.

«Матч, думаю, получился интересным для болельщиков, — отметил лучший снайпер «Автомобилиста». – Вы видели с первых до последних секунд поединка огромное напряжение. Очень нужная, очень важная для нас победа. Игра была за шесть очков. Мы очень довольны результатом».

Комментируя свой победный буллит, Малыхин подчеркнул, что это была домашняя заготовка: «Я знал, что буду именно так его исполнять. Буквально сегодня на раскатке тренировал выполнение буллита. Не зря это делал – получилось хорошо».

Оценивая итог матча, 98-й номер екатеринбуржцев отдал должное характеру партнеров по команде и удаче: «Хозяева забили второй гол и перехватили инициативу. Хорошо, что он нас не сломил. Мы продолжили играть в свою игру. Безусловно, сегодня удача была на нашей стороне, потому что наш второй гол был очень курьезным. Нам нужно набирать очки, поэтому мы цепляемся за каждое очко. Нам нужно побеждать как можно больше, чтобы попасть в плей-офф».

Автор: Служба информации

Нет комментариев »

Еще не коментировали

Оставить комментарий

вы должны Войти чтобы оставить комментарий