Первый в 2014 году домашний матч ФК «Урал» увидят только обладатели сезонных абонементов

27.02.2014

manezhКомиссия российской футбольной Премьер-лиги разрешила екатеринбургскому «Уралу» проводить весенние матчи в крытом манеже. Решающим фактором для переноса игр с Центрального стадиона стали погодные условия, не позволяющие должным образом подготовить поле к середине марта.

Таким образом, свой первый в нынешнем году домашний матч – 14 марта против грозненского «Терека» – наша команда проведёт в закрытом помещении. При этом попасть на очень важную для хозяев игру смогут далеко не все желающие.

Вместимость манежа – всего 3 000 человек. Поэтому руководство ФК «Урал» приняло решение не продавать билеты. Приоритет отдан обладателям сезонных абонементов. Как будет осуществляться выдача «проходок» владельцам абонементов, пока не сообщается, эта информация появится чуть позже на официальном сайте клуба.

abonementВ настоящее время «Урал» и «Терек» находятся в зоне вылета. После 19 туров екатеринбуржцы с двенадцатью очками расположились на предпоследнем месте в турнирной таблице первенства РФПЛ. Клуб из Чечни, имея на одно очко больше, – строчкой выше.

Манеж «Урал» уже приносил удачу нашей команде. В прошлом сезоне во многом благодаря победам в крытом зале екатеринбуржцы оформили выход из первого дивизиона в Премьер-лигу. Теперь у манежа новая задача – помочь подопечным Александра Тарханова удержаться в элите российского футбола.

Напомним также, что до завершения зимней паузы в чемпионате России остается чуть больше недели. «Урал» открывает весеннюю часть первенства в гостях против «Краснодара». Матч состоится 8 марта, начало – в 18.30 по екатеринбургскому времени.

Автор: Андреев Андрей

Нет комментариев »

Еще не коментировали

Оставить комментарий

вы должны Войти чтобы оставить комментарий