Билеты на матч «Урал» – «Анжи» поступят в продажу за два дня до игры

25.03.2014

Фирменный торговый отдел ФК «Урал»

В четверг, 27 марта екатеринбургский футбольный клуб «Урал» в своих фирменных торговых точках начнет продажу ограниченной партии билетов на домашний матч 23-го тура с махачкалинским «Анжи».

Билеты можно будет приобрести в торговых отделах ФК «Урал», расположенных в торгово-развлекательных центрах «Гринвич», «Алатырь» и «Радуга-парк». Стоимость – 300, 600 и 900 рублей. При этом владельцы сезонных абонементов могут получить билеты на предстоящую встречу уже сейчас – в ТРЦ «Алатырь».

Предыдущий домашний матч «Урала» с «Тереком» (14 марта) также состоялся в манеже. Как ни странно, аншлага не случилось. В манеже, вмещающем всего три тысячи болельщиков, было немало свободных мест. И это при том, что сезонных абонементов клуб продал больше трех тысяч, а часть билетов также поступила в свободную продажу.

Ivanov

Ликует президент ФК «Урал» Григорий Иванов

Возможно, кого-то отпугнуло нынешнее турнирное положение «Урала», балансирующего на грани вылета из премьер-лиги. Кого-то категорически не устраивает местоположение манежа, до которого даже жителям Уралмаша добираться неудобно. А есть и те болельщики, которых шокировали цены на билеты.

По свидетельствам очевидцев, в фирменных точках продавались лишь самые дорогие билеты – за 900 рублей. Но разве стоит футбол сомнительного качества таких денег? Руководство «Урала», перенеся игру в манеж, в несколько раз задрало цены. Если бы матч состоялся на Центральном стадионе, билеты в большинство секторов продавались бы по 150-200 рублей (согласно утвержденной ценовой политике, опубликованной на официальном сайте клуба). Сомневаемся, что в нынешнюю погоду на Центральный стадион пришло бы значительно больше народу, чем в манеж. Так получается, что руководство «Урала» в очередной раз «нагрело руки» на своих болельщиках?

Обращаем внимание, что матч «Урал» — «Анжи» состоится в субботу, 29 марта в манеже «Урал» (ул. Фестивальная, 8). Начало – в 15.30 (а не в 20.30, как сообщалось ранее).

Автор: Андреев Андрей

Нет комментариев »

Еще не коментировали

Оставить комментарий

вы должны Войти чтобы оставить комментарий