Поле и трибуны Центрального стадиона Екатеринбурга приведут в порядок накануне матча «Урала»

24.04.2014

DSCN8888-2В субботу, 26 апреля футбольный клуб «Урал» сыграет первый домашний матч 2014 года на Центральном стадионе. Напомним, что поединки против «Терека» и «Анжи» (14 и 29 марта) команда Александра Тарханова из-за сложных погодных условий проводила в крытом манеже.

Ближайшим соперником екатеринбуржцев, ведущих борьбу за сохранение места в Премьер-лиге, будет их прямой конкурент – ФК «Томь». Ожидается, что матч вызовет  большой интерес у болельщиков и представителей прессы. В случае победы «Урал» практически 100-процентно избежит прямого вылета в ФНЛ, а также повысит свои шансы на непопадание и в переходные матчи.

Как нам сообщила ведущий специалист по внешним связям ОАО «Центральный стадион» Марина Томилина, работники спорткомплекса уже приступили к подготовке к предстоящему поединку. У футбольного поля установлены скамейки запасных, на ворота натянуты сетки, особое внимание уделяется подготовке газона. Непосредственно перед матчем на поле будет нанесена разметка, пройдет уборка мусора с трибун и очистка зрительских сидений.

Билеты на матч «Урал» –  «Томь» можно приобрести в кассе Центрального стадиона со стороны улицы Пирогова, на официальном сайте клуба (www.fc-ural.ru), а также в официальных точках продаж ФК «Урал» в торгово-развлекательных центра «Гринвич», «Алатырь» и «Радуга–Парк». Начало игры – 26 апреля в 16:00.

Автор: Служба информации

Нет комментариев »

Еще не коментировали

Оставить комментарий

вы должны Войти чтобы оставить комментарий