Футболисты екатеринбургского «Урала» вышли из отпуска

12.06.2014
chisa

Замбийский легионер «Урала» Чисамба Лунгу

Основная группа игроков ФК «Урал» прошла плановое медицинское обследование в московской клинике спортивной медицины (бывший диспансер № 1). Группа молодых футболистов, а также Николай Заболотный, Игорь Кот, Дмитрий Арапов и Алан Багаев обследовались накануне в Екатеринбурге во врачебно-физкультурном диспансере.

По словам врача команды Андрея Черткова, предварительные итоги тестирования показали, что все игроки, проходившие обследование, здоровы и готовы к началу предсезонной работы. Сегодня вечером команда в полном составе соберется в Екатеринбурге, а уже завтра вечером на клубной базе «Бажовия» в Верхней Сысерти состоится первая предсезонная тренировка. Учебно-тренировочный сбор продлится до 29 июня.

Как ранее озвучивал главный тренер екатеринбуржцев Александр Тарханов, на этот период у «Урала» запланированы два товарищеских матча – 21 июня и 28 июня – с «Челябинском» и, предположительно, с «Уфой». Второй сбор команда проведёт со 2 по 18 июля в Австрии, а заключительный этап подготовки к первенству РФПЛ 2014/2015 пройдёт в Подмосковье. Старт нового чемпионата намечен на 1 августа. Согласно предварительному варианту календаря, первые три матча сезона «Урал» проведет дома – против «Спартака», «Краснодара» и «Зенита».

Автор: Андреев Андрей

Нет комментариев »

Еще не коментировали

Оставить комментарий

вы должны Войти чтобы оставить комментарий