Болельщиков уговаривают посетить отборочный матч сборной России по футболу

5.09.2014

image.orig.64949Российский футбольный союз проводит активную рекламную кампанию, чтобы обеспечить высокую посещаемость матча отборочного цикла чемпионата Европы-2016 между сборными России и Лихтенштейна. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на коммерческого директора РФС Петра Голунова.

«Мы ждем большого интереса к этому матчу. Со своей стороны проводим ряд мероприятий для того, чтобы собрать как можно больше зрителей. Идет активная работа с нашими коммерческими партнерами и спонсорами. В частности, мы использовали их базу данных, отправив свыше миллиона электронных писем с предложением посетить матч», – рассказал Петр Голунов. Специальное предложение получили и подписчики официального Twitter сборной России по футболу. Кроме того, в ближайшие дни в столичных СМИ должны появиться рекламные баннеры с анонсом предстоящего матча.

Все эти меры связаны с катастрофически низкой явкой болельщиков на товарищескую встречу сборной России с командой Азербайджана. Игру, состоявшуюся 3 сентября на «Арене Химки», посетило всего 3500 зрителей. Отборочный матч Россия – Лихтенштейн пройдет 8 сентября также в Химках, начало – в 20:00 по московскому времени. Стоимость билетов — от 250 до 8000 рублей.

Автор: Служба информации

Нет комментариев »

Еще не коментировали

Оставить комментарий

вы должны Войти чтобы оставить комментарий