Юное поколение «Автомобилиста» приняло участие в турнире «МегаХоккей-2014»

28.10.2014

9b57cc2dff4e52a84018f4dbaea690a1В Тюмени завершился III межрегиональный детский хоккейный турнир «МегаХоккей» среди игроков 2006 года рождения. Победителем соревнований стала команда хозяев «Тюменский Легион», обыгравшая в финале сверстников из омского «Авангарда».

Всего в турнире участвовало шесть команд: помимо тюменцев и омичей на лед выходили «Молот» (Пермь), «Спартаковец» (Екатеринбург), «Трактор» (Челябинск) и «Нефтехимик» (Нижнекамск). Отборочные игры проводились по круговой системе. Встречи обслуживали профессиональные арбитры из коллегии судей Тюменской областной федерации хоккея в соответствии с регламентом первенства России. Была организована прямая видеотрансляция всех матчей и церемонии закрытия соревнований.

Несмотря на юный возраст участников, на турнире нашлось место разгромам и волевым победам, удалениям и граду заброшенных шайб. Были зафиксированы дубли, три хет-трика и даже пять единолично заброшенных шайб в одном матче – отличился Вячеслав Валухов из «Молота». Не отставала и защита. Все голкиперы, выходившие на лед, вошли в число лучших игроков своих матчей, а Николай Манзыч из «Авангарда» признан лучшим вратарем турнира.

8a335ba186e2b71fbb9cf88230af545eНа торжественной церемонии закрытия соревнований было сказано много теплых слов в адрес победителей и участников, лучшим игрокам турнира вручены призы и ценные подарки. Среди зрителей было разыграно 15 призов, в том числе главный приз – ноутбук.

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

  1. «Тюменский легион» (Тюмень).
  2. «Авангард» (Омск).
  3. «Трактор» (Челябинск).
  4. «Молот» (Пермь).
  5. «Нефтехимик» (Нижнекамск).
  6. «Спартаковец» (Екатеринбург).

Автор: Служба информации

Нет комментариев »

Еще не коментировали

Оставить комментарий

вы должны Войти чтобы оставить комментарий