Футболисты екатеринбургского «Урала» улетели на кипрский курорт

21.01.2015

img_0194_1000_021 января утренним рейсом из аэропорта Кольцово футбольный клуб «Урал» отправился на свой первый в нынешнем году зарубежный сбор.

Напомним, что начальную подготовку к весенней части первенства России команда проводила на своей загородной базе «Бажовия» под Сысертью. Теперь «Уралу» предстоит пройти первый «тёплый» сбор. Местом его проведения выбран кипрский город-курорт Айя-Напа, где сейчас вполне футбольная погода – от +13 до +17 градусов.

Кипрский сбор продлится до конца января. Ожидается, что за это время екатеринбуржцы проведут четыре контрольных матча. На 26 января запланированы сразу две игры с ФК «Уфа»: утром сыграют одни составы команд, вечером – вторые. Еще один игровой день намечен у «Урала» на 31 января. Утром соперником Тарханова и Ко станет серебряный призер чемпионата Литвы прошлого сезона – клуб «Круоя» из города Пакруойис. Вечером того же дня уральцы сразятся с клубом «Теплице», который после первого круга занимает 6-е место в чемпионате Чехии. 1 февраля ФК «Урал» вернется в Екатеринбург.

Автор: Юрий Кириллов

Нет комментариев »

Еще не коментировали

Оставить комментарий

вы должны Войти чтобы оставить комментарий