Руководитель Транспортной дирекции ЧМ-2018 остался доволен аэропортом «Кольцово» и «Россельбаном»

14.04.2015

koltsovo4Сегодня Екатеринбург с рабочим визитом посетило руководство АНО «Транспортная дирекция 2018» с целью мониторинга хода выполнения мероприятий по подготовке транспортного обеспечения ‪чемпионата мира по футболу 2018 года в столице Урала.

Аналогичные рабочие визиты «главные по транспорту» уже совершили в Саранск, Самару и Волгоград. В Екатеринбурге членов московской делегации особо порадовал современный и комфортабельный аэропорт «Кольцово», а также автомобильная дорога от аэропорта до центра города, называемая в народе «Россельбаном» в честь предыдущего губернатора.

Вскоре после прилета в Екатеринбург и размещения в отеле бизнес-центра «Высоцкий» генеральный директор АНО «Транспортная дирекция 2018» Терентий Мещеряков написал на своей странице в Фейсбуке: «Прилетели из Москвы в Екатеринбург. Два часа полета и два часа разница с Московским временем. Отличный аэропорт и быстрая дорога до центра города. Завтра интересная большая рабочая программа, учитывая разницу во времени начинается в 7.00 Мск. А сегодня есть возможность посмотреть на город с высоты 50 этажа».

чм

Автор: Служба информации

Нет комментариев »

Еще не коментировали

Оставить комментарий

вы должны Войти чтобы оставить комментарий