В середине октября состоится Спартакиада СМИ Свердловской области

29.09.2015

guild01Начался прием заявок на участие редакций средств массовой информации в областной Спартакиаде СМИ, которая состоится 16-17 октября. Основной спортивной площадкой соревнований в этом году станет Дворец спорта УГМК в Верхней Пышме. В рамках Спартакиады пройдут турниры по боулингу, мини-футболу, настольному теннису и дартсу, а также легкоатлетическая эстафета «Весёлые старты».

Спартакиада проводится по инициативе Свердловского творческого Союза журналистов (в лице Гильдии спортивных журналистов Свердловской области) при поддержке Департамента информационной политики губернатора Свердловской области, министерства физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области и ОАО «УГМК-Холдинг».

Ожидается, что в Спартакиаде примут участие представители ведущих средств массовой информации Уральского региона – печатных изданий, теле- и радиокомпаний, информационных агентств и интернет-СМИ Екатеринбурга, Верхней Пышмы, Ревды, Первоуральска, Берёзовского, Невьянска и других городов.

Положение о Спартакиаде опубликовано на официальном сайте Свердловского творческого союза журналистов (www.stsjural.ru). Прием заявок на участие продлится до 10 октября.

Автор: Служба информации

Нет комментариев »

Еще не коментировали

Оставить комментарий

вы должны Войти чтобы оставить комментарий