В Екатеринбурге стартует очередной сезон гольфа

26.05.2016

Официальный гольф-сезон в Екатеринбурге откроется III Традиционным благотворительным турниром Pine Creek Charity Cup, посвященным Международному дню защиты детей. Мероприятие состоится 29 мая на полях единственного на Урале гольф-курорта Pine Creek Golf Resort. Все собранные в рамках соревнований средства будут переданы в фонд помощи Верхотурскому детскому дому.

«Мы взяли шефство над Верхотурским детским домом, как только наш клуб открылся. Очень важно помогать подрастающему поколению. Рады, что можем помочь детям не только денежными средствами, но и вниманием, общением. Ребята всегда желанные гости в нашем клубе», – рассказал президент гольф-клуба Олег Кустиков. К слову, в прошлом году в рамках такого мероприятия на нужды Верхотурского детского дома было собрано 500 тысяч рублей.

Всего в сезоне-2016 в уральском гольф-клубе планируется провести 22 турнира. Среди них —  Kramski Cup Ural, турнир по гольфу в рамках Иннопром INNOPROM GOLF CHALLEGE, чемпионат Свердловской области и Кубок Федераций. «Мы постарались составить календарь таким образом, чтобы в каждом месяце состоялось одно знаковое мероприятие», – комментирует Светлана Афанасьева, директор по гольфу Pine Creek Golf Resort.

Автор: Служба информации

Нет комментариев »

Еще не коментировали

Оставить комментарий

вы должны Войти чтобы оставить комментарий