Самыми частыми соперниками «Автомобилиста» в новом сезоне станут «Барыс», «Югра» и «Трактор»

15.07.2016

Континентальная хоккейная лига представила календарь матчей регулярного первенства КХЛ-2016/2017. Начало сезона екатеринбургский «Автомобилист» проведет на выезде: 23 августа ему предстоит матч с «Сибирью», 25-го — с «Авангардом», 27-го — с новокузнецким «Металлургом». Первый матч на своей площадке команда Андрея Разина проведет 29 августа против «Металлурга» из Магнитогорска.

Всего каждая из команд сыграет 60 матчей «регулярки». В чемпионате примут участие 29 клубов, в том числе один новичок — китайский «Куньлунь Ред Стар». Самыми частыми соперниками «Автомобилиста» в новом сезоне станут «Барыс», «Югра» и «Трактор». С соседями из Челябинска и Ханты-Мансийска екатеринбуржцы сразятся трижды, а с клубом из Казахстана — и вовсе четырежды. С остальными командами «Автомобилист» сыграет классически по два матча (один дома и один в гостях).

В календаре КХЛ-2016/2017 нет дней без игр, за исключением пауз на Евротур (14 дней), новогодних праздников (4 дня), Матча Звезд (3 дня) и дня памяти «Локомотива» (1 день). Первый этап чемпионата завершится 18 февраля, матчи плей-офф стартуют 21 февраля.

Автор: Андреев Андрей

Нет комментариев »

Еще не коментировали

Оставить комментарий

вы должны Войти чтобы оставить комментарий