ФК «Урал» снизил стоимость билетов на матч-открытие сезона-2016/2017

19.07.2016

Руководство футбольного клуба «Урал» утвердило билетную программу на домашний матч против «Уфы» в рамках 1 тура чемпионата России-2016/2017, который состоится на стадионе «СКБ-Банк Арена» 31 июля.

Как и в предыдущем сезоне, билеты на матч с уфимцами будут стоить от 100 до 300 рублей. Однако в ряде секторов они немного подешевели по сравнению с первенством прошлого года. Так, на трибуне А (единственной трибуне с навесом) максимальная цена установлена лишь в два центральных сектора, в то время как на крайние сектора А1 и А4 билеты можно будет купить по 250 рублей. Еще дешевле стала противоположная трибуна: места в секторах С1 и С5 теперь стоят 150 рублей вместо прежних 250, в секторах С2 и С4 — 200 рублей, и только в секторе С3 ценник не изменился. Самые дешевые билеты (по 100 рублей), как и прежде, будут  продаваться на трибуны B и D (за воротами), а также в детский сектор трибуны А.

Еще одной приятной новинкой нового сезона станет то, что на каждый домашний матч «Урала» будут разработаны эксклюзивные бланки билетов. К примеру, на билетах к матчу 1 тура изображен нападающий Чисамба Лунгу. «Каждый новый тур — новый герой, — сообщает пресс-служба екатеринбургского клуба. — А в конце сезона среди тех, кто соберет полную коллекцию билетов на домашние матчи «Урала» с изображениями разных игроков команды, будет проведет розыгрыш призов».

Отметим, что общий старт продаж билетов (в том числе на сайте клуба) стартует 23 июля в 12:00 местного времени. Кассы «СКБ-Банк Арены», расположенные в здании футбольного манежа «Урал», будут работать только в день игры и откроются за 3 часа до начала матча.

ural-ufa-price

Автор: Андреев Андрей

Нет комментариев »

Еще не коментировали

Оставить комментарий

вы должны Войти чтобы оставить комментарий