Екатеринбургский «Урал» примеряется к ФНЛ

16.11.2016

fnlНаходящийся на грани вылета из Премьер-лиги футбольный клуб «Урал» может заменить московское «Динамо» или «Тосно» в Кубке ФНЛ, который пройдет на Кипре с 11 по 24 февраля. Об этом изданию «Р-Спорт» рассказал президент ФНЛ Игорь Ефремов.

«У нас есть достаточное количество команд, которые хотят участвовать, даже переизбыток. Поэтому надо ждать четкую информацию о составе участников, что решится на общем собрании ФНЛ, которое пройдет 29 ноября. В частности, я знаю, что «Тосно» не будет участвовать в Кубке ФНЛ, поскольку у них 1 марта Кубок России. «Урал» смешанным составом изъявил желание принять участие, «Краснодар-2», «Динамо-СПб» (Санкт-Петербург)», – сообщил Ефремов интернет-изданию. Ранее от выступления в Кубке ФНЛ отказался лидер второго по значимости российского футбольного дивизиона – московское «Динамо».

Напомним, что «Урал» на данный момент находится в зоне переходных матчей: после 13 туров команда Александра Тарханова занимает 13-е (четвертое с конца) место в первенстве РФПЛ. От зоны прямого вылета в ФНЛ екатеринбуржцев отделяют всего два очка. Ближайший матч чемпионата страны «Урал» проведет на выезде в это воскресенье против футбольного клуба «Краснодар».

Автор: Служба информации

Нет комментариев »

Еще не коментировали

Оставить комментарий

вы должны Войти чтобы оставить комментарий