«Зимний. Жаркий. Наш»: матч 1/4 финала Кубка России в Екатеринбурге назначен на 28 февраля

1.02.2017

Стала известна точная дата матча четвертьфинала Кубка России между «Уралом» и «Краснодаром». Встреча состоится 28 февраля в Екатеринбурге на «СКБ-Банк Арене», сообщает пресс-служба уральского клуба. Информация о времени начала матча будет объявлена позже.

Тем временем на стадионе полным ходом идет подготовка футбольного поля ко второй части сезона. Газон уже очистили от снега и накрыли специальной пленкой, чтобы включить подогрев.

Готовятся к кубковой встрече и футболисты «Урала». 29 января на Кипре завершился первый сбор, на котором команда сыграла четыре контрольных матча. Подопечные Александра Тарханова дважды уступили действующему чемпиону Румынии — «Астре» (2:4 и 0:1), обыграли нынешнего лидера румынского чемпионата — «Вииторул» (1:0) и свели вничью поединок с середняком первенства Польши — ФК «Погонь» (0:0).

До встречи с «Краснодаром» у «Урала» запланировано еще два учебно-тренировочных сбора, причем снова на Кипре. Уже завтра команда должна отправиться в Лимассол, где пробудет до 11 февраля и, как ожидается, сыграет три товарищеских матча. Начало заключительного сбора в рамках подготовки к Кубку России и весенней части чемпионата страны намечено на 15 февраля.

Напомним, что ближайший матч в первенстве российской футбольной премьер-лиги «Урал» сыграет 5 марта также в Екатеринбурге. Соперником «шмелей» будет пермский «Амкар».

Автор: Юрий Кириллов

Нет комментариев »

Еще не коментировали

Оставить комментарий

вы должны Войти чтобы оставить комментарий