Через неделю стартует очередной период продаж билетов на Кубок Конфедераций-2017

22.02.2017

1 марта в 12:00 по центральноевропейскому времени (14:00 по московскому времени) стартует очередной период продаж билетов на Кубок Конфедераций по футболу, который пройдет летом нынешнего года в четырех российских городах — Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи.

Во время этого периода продаж любой желающий сможет подать заявки на покупку билетов, а также проверить статус поданных ранее заявок в разделе «Мои заявки» своей учетной записи на билетном портале www.FIFA.com/bilet. При этом Билетный центр чемпионата мира FIFA подчеркивает, что с 1 марта все билеты будут распределяться в порядке «живой очереди», поэтому самые популярные билеты могут быть распроданы в кратчайшие сроки в связи с высоким спросом.

Предварительные продажи билетов на Кубок Конфедераций стартовали 8 ноября 2016 года, их могли приобрести обладатели карт Visa. Первый этап продаж (путем жеребьевки билетов) прошел с 1 декабря по 16 января. Продажа билетов в порядке «живой очереди» продлится с 1 марта по 5 апреля. Наконец, заключительный этап продаж намечен на 19 апреля — 2 июля.

Стартовый матч Кубка Конфедераций состоится 17 июня в Санкт-Петербурге. На 68-тысячной арене на Крестовском острове встретятся сборные России и Новой Зеландии. Помимо них, в турнире примут участие команды Португалии, Мексики, Камеруна, Чили, Австралии и Германии.

Автор: Андреев Андрей

Нет комментариев »

Еще не коментировали

Оставить комментарий

вы должны Войти чтобы оставить комментарий