Где мои билеты? Болельщики взволнованы задержкой доставки оплаченных билетов на Кубок конфедераций

1.06.2017

До старта Кубка конфедераций, который впервые пройдет в нашей стране, осталось чуть больше двух недель. Уже 17 июня на скандально известном петербургском стадионе на Крестовском острове состоится церемония открытия турнира и матч между сборными России и Новой Зеландии. Однако многие болельщики, оплатившие через интернет билеты на эту игру еще осенью прошлого года, до сих пор не получили их на руки.

Доставкой распечатанных билетов на матчи Кубка конфедераций занимается курьерская служба «КурьерСервисЭкспресс», имеющая головной офис в Москве и широкую филиальную сеть в городах страны. Как рассказали «Спортивному обозревателю» в екатеринбургском подразделении компании, все заказы будут доставлены болельщикам не позднее 10 июня. Однако, по словам сотрудника кол-центра, из Москвы в столицу Урала прибыли еще не все билеты.

В центральном офисе «КурьерСервисЭкспресса» подтвердили, что доставка будет осуществляться в течение ближайших десяти дней и заверили, что никто не останется без билета (если, конечно, заявка на билет была подтверждена на официальном сайте ФИФА). «Как только билет поступает к нам, на электронную почту его владельцу приходит уведомление с номером трекера для отслеживания заказа на нашем сайте. К сожалению, такие случаи не редкость, что человек оплачивал билеты в первых рядах, а доставка осуществляется в последнюю очередь. От нас это не зависит», — прокомментировал ситуацию с задержкой специалист справочной службы курьерской компании. Меж тем без распечатанных билетов невозможно забронировать места на бесплатных поездах, которые будут курсировать между городами Кубка конфедераций.

Напомним, что турнир, являющийся репетицией предстоящего в следующем году чемпионата мира по футболу, пройдет с 17 июня по 2 июля в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи. Участие в нем примут 8 команд — национальные сборные Германии, Португалии, Мексики, Чили, Австралии, Камеруна, Новой Зеландии и России.

Автор: Юрий Кириллов

Нет комментариев »

Еще не коментировали

Оставить комментарий

вы должны Войти чтобы оставить комментарий