Звезды французского футбола и кино посетили «Екатеринбург Арену»

30.04.2018

Звезда фильмов «Такси» Сами Насери инспектирует «Екатеринбург Арену» перед приездом сборной Франции

Чемпион мира по футболу Марсель Десайи и популярный киноактер Сами Насери посетили стадион ЧМ-2018 в столице Урала. Уже совсем скоро на реконструированной «Екатеринбург Арене» пройдут четыре матча группового этапа мирового первенства, в том числе поединок между сборными Франции и Перу (21 июня).

Сами Насери, прославившийся главной ролью в серии фильмов «Такси», в целом остался доволен увиденным. «Стадион совсем новый, это чувствуется, – отметил ярый поклонник сборной Франции. – Меня впечатлили лампы солнечного света, которые двигаются по полю, помогая траве расти. Это доказывает, что Россия хочет на высоком уровне провести чемпионат мира по футболу». Однако, поднявшись на одну из временных трибун, актер почувствовал себя не совсем комфортно. «Если я приду на матч, то я хочу сидеть не на тех самых высоких трибунах, а где-нибудь на первых рядах», – заявил Насери журналистам.

Он также рассказал, что екатеринбургский стадион почти ничем не отличается от современных французских, за исключением одной детали. «В принципе, все то же самое. Но у нас во Франции на стадионе есть большой бассейн для игроков, – добавил знаменитый «таксист». – И после матча они всегда плавают в нем. Я могу себе представить, какую вечеринку французская сборная устроила после победы на чемпионате мира в таком бассейне».

Еще одним звездным гостем «Екатеринбург Арены» стал чемпион мира по футболу 1998 года Марсель Десайи. Его визит состоялся в рамках презентации униформы волонтеров ЧМ-2018. Десайи прошел по территории стадиона маршрутом сборной Франции, которой предстоит сыграть здесь через полтора с небольшим месяца. Знакомство с новой ареной вызвало у легендарного футболиста массу положительных эмоций, и он заявил, что мечтает вернуться сюда 21 июня.

Автор: Юрий Кириллов

Нет комментариев »

Еще не коментировали

Оставить комментарий

вы должны Войти чтобы оставить комментарий