Юбилейная, пятнадцатая, строительная: в Екатеринбурге стартовала Спартакиада предприятий стройкомплекса

18.07.2018

Турнир по волейболу — первый этап летней Спартакиады предприятий строительного комплекса Свердловской области 2018 года

В преддверии Дня строителя в Екатеринбурге открылась XV летняя Спартакиада предприятий строительного комплекса.

Как сообщает пресс-служба турнира, в этом году заявки на участие в Спартакиаде подали 17 команд, представляющих строительную индустрию Свердловской области. Победители определятся в комплексном зачете по сумме мест в пяти видах программы – в волейболе, мини-футболе, дартс, семейной эстафете и в спортивной рыбалке.

В минувшую субботу состоялось торжественное открытие Спартакиады, в котором приняли участие первый заместитель министра строительства и развития инфраструктуры Свердловской области Виктор Мовсковских, председатель Комитета по строительству Администрации города Екатеринбурга Николай Сметанин и заместитель начальника городского Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Михаил Липский. Также были разыграны награды в первом виде спорта – волейболе. В напряженной борьбе первое место заняла команда «Атомстройкомплекс», второе – «Первостроитель», третье – «СМУ №5».

Впереди у строителей еще три недели увлекательных спортивных баталий. 21 июля на Шабровском пруду пройдут соревнования по спортивной рыбалке, 28 июля состоятся турниры по мини-футболу и дартс, а на 4 августа запланирован завершающий спортивно-игровой этап – семейная эстафета. Награждение победителей в комплексном зачете Спартакиады и в отдельных видах спорта состоится в рамках празднования Дня строителя 11 августа в ЦПКиО имени Маяковского.

Автор: Служба информации

Нет комментариев »

Еще не коментировали

Оставить комментарий

вы должны Войти чтобы оставить комментарий