Футбольный клуб «Урал» пригласил болельщиков на предсезонную встречу с командой

20.07.2018

24 июля – за четыре дня до старта нового сезона Российской Премьер-лиги – екатеринбургский ФК «Урал» проведет традиционную презентацию команды. Встреча с болельщиками начнется в 19:00 в большом зале кинотеатра «Пассаж-Синема».

В официальной программе вечера – общение с президентом клуба Григорием Ивановым и новым главным тренером команды Дмитрием Парфеновым, а также представление всех футболистов основного состава. Помимо этого, «Урал» приготовил своим поклонникам ряд сюрпризов. В частности, запланировано выступление команды КВН «Имени Первого» (УрФУ) и стенд-ап комика Евгения «Лангепас» Кожевина. Также каждый, кто придет на презентацию, получит шанс стать участником розыгрыша подарков.

После окончания официальной части встречи можно будет взять автографы у Дмитрия Парфенова и новичка команды – Сергея Брызгалова. А перед началом мероприятия любой желающий сможет оставить свои видео-пожелания футболистам в новом сезоне. Они будут показаны 28 июля на табло Центрального стадиона на предматчевой разминке «Урала» и «Анжи».

Как сообщает пресс-служба футбольного клуба, вход на презентацию будет бесплатный, однако из-за ограниченного количества мест в кинозале приоритет получат владельцы абонементов на новый сезон.

Автор: Андреев Андрей

Нет комментариев »

Еще не коментировали

Оставить комментарий

вы должны Войти чтобы оставить комментарий