ФК «Урал» заключит контракт с лучшим болельщиком

6.02.2019

Футбольный клуб «Урал» объявил конкурс среди болельщиков, в ходе которого будут выбраны Мистер и Мини-мистер «Урал».

«Если вы любите футбол, болеете за наш клуб, мечтаете стать частью нашей команды и побывать в роли профессионального футболиста – то этот конкурс для вас», – сообщается на сайте екатеринбургского клуба.

Победителя конкурса ждет краткосрочный контракт с ФК «Урал». Лучший болельщик сможет на один день стать частью команды и по-настоящему почувствовать себя в роли профессионального футболиста. Он лично познакомится с основным составом «Урала» и его тренерским штабом, а также примет участие в тренировке команды.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 февраля. Чтобы претендовать на победу, необходимо снять небольшой видеоролик о себе и отправить его по электронной почте. 21 февраля жюри определит финалистов, которые 24 февраля разыграют между собой главный приз.

В этот же день будет выбран и лучший юный болельщик – Мини-мистер «Урал» (в возрастной категории до 14 лет). Он сможет побывать на тренировке команды, пообщаться с игроками, а также провести индивидуальную фотосессию с футболистами.

Автор: Андреев Андрей

Нет комментариев »

Еще не коментировали

Оставить комментарий

вы должны Войти чтобы оставить комментарий