Спартакиада СМИ Свердловской области: до старта ровно месяц!

16.10.2019

16 ноября состоится очередная Спартакиада сотрудников средств массовой информации Свердловской области. По традиции местом проведения состязаний станет Дворец игровых видов спорта УГМК в Верхней Пышме, а организаторами – министерство физической культуры и спорта Свердловской области, Свердловский творческий союз журналистов, «Областное телевидение» и Гильдия спортивных журналистов Свердловской области.

Спартакиада СМИ станет плавным продолжением юбилейного, десятого Уральского медиафорума, на который 15 ноября съедутся сотни «акул пера» из разных уголков не только Свердловской, но и соседних областей. Обсудив перспективы профессии и тенденции развития СМИ, наградив лучших из лучших, на следующий день журналисты посоревнуются в четырех спортивных дисциплинах – мини-футболе, стритболе, настольном теннисе и эстафете «Веселые старты».

Понимая, что не каждая редакция сможет набрать полноценную и боеспособную команду на все виды спорта, Оргкомитет Спартакиады приветствует создание сборных из нескольких СМИ. Кроме того, помимо общего зачета, в этом году предусмотрен зачет (и награждение!) по каждому виду спорта. Поэтому не беда, если у редакции нет возможности выступить в том или ином виде программы. Не набирается футбольная дружина? Боритесь за награды в настольном теннисе и стритболе.

С Положением о проведении Спартакиады СМИ 2019 можно ознакомиться на сайте Свердловского творческого союза журналистов (http://stsjural.ru). Заявки принимаются до 10 ноября включительно по электронной почте: ol-medved@yandex.ru. Уточнить все детали и задать вопросы, касающиеся Спартакиады, можно по телефону: +7 912 220 18 75 (Медведев Олег).

Автор: Служба информации

Нет комментариев »

Еще не коментировали

Оставить комментарий

вы должны Войти чтобы оставить комментарий