Экспертно-судейская комиссия рассмотрит пять эпизодов скандального матча «Ростов» – «Урал»

3.10.2023

Представители и «Урала», и «Ростова» остались недовольны судейством матча между этими командами в рамках 10-го тура РПЛ (2:2). В общей сложности ЭСК РФС рассмотрит пять спорных эпизодов встречи, прошедшей в Ростове-на-Дону 29 сентября.

Екатеринбуржцы попросили рассмотреть назначенный пенальти в собственные ворота на 29-й минуте, неназначенный пенальти в ворота ростовчан на 34-й минуте и удаление полузащитника «Урала» Андрея Егорычева на 78-й минуте.

«Ростов» в свою очередь попросил комиссию рассмотреть эпизоды с возможным положением вне игры во время второго гола екатеринбуржцев на 17-й минуте и неназначенный пенальти в ворота «Урала» на 23-й минуте.

Автор: Служба информации